Порядок расчета налога ЕНВД для ИП открытого в Челябинске

Добрый день! Скажите распространяется ли торговый сбор на ИП в Челябинске (46.21 код оквэд)???

Чему равен коэффициент К1 и К2?

Как измеряется физический показатель при налоге ЕНВД, если торговля на рынке (это контейнер), площадь которого 35 кв.м, но в нем не торгуют, торгуют около? Какю площадь ставить???

, Кристина, г. Челябинск

Добрый день!

распространяется ли торговый сбор на ИП в Челябинске (46.21 код оквэд)???

Торговый сбор применяется только в Москве.

Чему равен коэффициент К1 и К2?

К1=1,798

К2 зависит от места нахождения торгового места.

У вас не будет торговой площади. Базовая доходность указывается по торговому месту — 9000 руб.