Может ли условно осужденный гражданин выезжать за пределы места жительства?
Летом 2016 г. мой муж совершил дтп,в результате которого пострадала женщина.2 ноября был суд,его признали виновным по ст. 264 ч 1 и приговорили к году лишения свободы условно.В приговоре,среди прочего,указано,что он не имеет права выезжать за пределы муниципального образования, где он проживает.Но как быть,если он работает в другом регионе,и возможности устроиться на работу по месту проживания нет совершенной никакой?