Как взыскать неустойку по несостоявшейся покупке квартиры, если приставы своевременно не наложили на нее арест?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Я собиралась покупать квартиру, внесла залог. Сделка не состоялась по её вине, Судились, за выплату неустойки.Она безработная, ведёт аморальный образ жизни, имущества у неё нет(кроме квартиры). Зная всё это, в заявлении судебным приставам я просила наложить арест на квартиру. Пока приставы работали (10 месяцев), квартира куда-то делась(по пришедшим запросам она ей не принадлежит). Кто виноват и что теперь делать?!