Как можно повлиять на бездействие судебных приставов по исполнительному производству?
Добрый день,
бездействие судебных приставов. Постановление р возбуждении исполнительного производства от 7.02.15г. Должник Гонина Венера Тагировна должна Лукоянову Андрею 15000р
Что делать?
, Наталья, г. Казань
Олег Ларин
Здравствуйте, Наталья!
В соответствии с главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», вы можете обжаловать бездействие судебных приставов вышестоящему органу судебных приставов или в суд.