Нужно ли вставать на учет к наркологу, при лишении водительских прав за езду в нетрезвом виде?
Здравствуйте! Лишили прав на 1,5 года за управление в состоянии алкогольного опьянения. Срок лишения заканчивается 6 апреля 2018 года. Надо ли вставать на учет к наркологу или автоматически ставят на учет? Нужно ли отмечаться весь этот срок у нарколога? Говорят, если не отмечаться, не дадут медицинскую справку для того чтобы получить ВУ. Заранее благодарна!
, Светлана, г. Самара