Как исправить ошибку в исполнительном листе, если в нем нет реквизитов ответчика?

Был выдан ИЛ, с которым мы обратились в банк ответчика. Юристы банка ИЛ завернули по причине того, что кроме адреса компании ответчика в ИЛ нет данных ИНН, ОГРН. Как теперь поступить? Судья, которая вела дело - в отставке. Плюс к этому, заявленная сумма иска почему-то уменьшена (2 месяца заработная плата + услуги юриста и тд). Можно ли все это исправить не прибегая к очередному судебному процессу? Но основной момент - данные ответчика.

, Сергей, г. Москва
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Если вопрос только в том, чтобы внести изменения в исполнительный лист (ИНН и ОГРН), то обратитесь в канцелярию районного суда или к секретарю суда (если мировой), с требованием исправить лист. При этом можете с сайта egrul.nalog.ru/ принести им выписку на должника, чтобы они не ошиблись.

Если у вас ошибка в листе, то здесь только заявление на исправление описки, которое проводится исключительно через судебное заседание и потом опять ждать вступление в законную силу определения об описке. (15 дней)

Сергей
Клиент, г. Москва

В канцелярии отправили к судье, который вел заседание. А когда я сказал им, что судья в отставке - пожали плечами и со словами "ну, а что вы от меня хотите теперь?" пригласили следующего по очереди... Но, это - лирика. Если я правильно понял, то, чтобы внести данные о должнике в исполнительный лист, мне просто нужно приехать с выпиской и ИЛ в суд и там обязаны все исправить. Вроде понятно, буду пробовать...