Как оспорить завышенную сумму в квитанции от УК на общедомовые нужды за электроэнергию?
в квитанциях от управляющей компании за октябрь месяц за общедомовые нужды выставлена сумма в 130 руб. и выше каждому собственнику или квартиросъемщику.
В доме 80 квартир. Во всех квартирах установлены счетчики. Общедомового счетчика нет. До октября эта сума была в районе 13 руб (плюс, минус)
Откуда взялась такая сумма? Дом пятиэтажный, четырехподъездный, без подвала, магазинов и др учреждений в доме нет