Что является причиной лишения премии 1010 в ВС РФ?
В первом квартале сдавал все предметы,во втором все кроме физ.подготовке,а после выпол полностью от служебных обязанностей и здач, по болезни. Является ли это причиной лишения меня годовой премии 1010???
, Константин, г. Барнаул
Юрий Колковский
Увы, так точно, премии вас могут лишить.
Согласно п. 11 «Порядка определения и расходования объемов бюджетных средств, направляемых на дополнительные выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, и премии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации» Приказа Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 «О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации»
Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:
военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;