Могут ли приставы наложить арест на счета на пособие по уходу за ребенком до 1.6 лет?
Является ли пособие по уходу за ребенком до 1.6 лет социальным пособием? и могут ли судебные приставы полностью списывать данное пособие в счет долга?
, Татьяна, с. Ербогачен
Антонина Скворцова
Да является социальным пособием и согласно закону приставы могут взыскивать в счет долга