Будет ли продолжать платить алименты должник, если исполнительное производство окончили?

Муж попал в аварию и умер по вине пьяного водителя осталась маленькая дочь. виновному назначили алименты и моральный вред выплачивать, алименты платил а моральный нет.как будет сейчас ? будет ли он продолжать платить алименты если у него закрыли ип по ст 46 п 4

, анна, г. Сатка
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Данная статья и пункт означает что у должника нет имущества / финансов с которых можно осуществить взыскание. Можете переслать подать исполнительный лист в течении 3 лет заново.