Можно ли выписаться из больницы раньше срока, если операция производится по квоте?
Добрый день.предстоит операция по квоте в центре илизарова.сказали буду лежать 10 дней.а платников выписывают через день после операции.могу ли я написать отказную через пару дней после операции?дома двое малышей,папа с ними не справится.да и нужно работать.бабушек нет.
, Ирина, г. Курган
Алена Мещерякова
Выписаться вы можете, но если после выписки ухудшится ваше состояние или появятся осложнения то больница нести ответственность за вашу жизнь и здоровье не будет. Подумайте может лучше полежать подольше, но обезопасить себя от осложнений и проблем со здоровьем в будующем.