В собственность пустырь
Здраствуйте! Живу в селе.(свой домик).Мой дом последний по улице. после метров 30-35 пустырь. потом пруд.Могу ли я взять этот участок в аренду или в собственность
, Владимир Емельянов, г. Казань
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Владимир. Кроме местной администрации, никто не знает, возможно это или нет. Значит, по этому вопросу к ним и обращайтесь.
Анатолий Старостенко
Здравствуйте, Владимир.
Вы можете взять этот пустырь в аренду при условии, что это не:
1) Земля сельскохозяйственного назначения.
2) Не является природоохранной зоной (30-50метров) в населенных пунктах.
Так же вы можете взять землю в аренду, даже если эта земля сельхоз. назначения, при условии создания вами Крестьянского -Фермерского хозяйств и дальнейшей ее обработки с целью получения прибыли.
С уважением, Анатолий Старостенко.