Учитывается ли имущественный налоговый вычет, полученный через работодателя, при расчете средней заработной платы?
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, учитывается ли имущественный налоговый вычет полученный через работодателя при расчете средней заработной платы. Мне это важно знать, так как в ближайшее время у нас будет ликвидация предприятия и бухгалтерия должна будет выплатить выходное пособие исходя из среднего заработка. Спасибо.
, Сергей,