Как получить компенсацию по оплате детского сада, если ребенок отсутствовал по болезни?
Ребенок отсутствовал в садике по болезни, справка есть, но воспитатель в табели отмечала что мы ходим, соответственно квитанцию дали за полный месяц, заведующая мотивирует это тем что я во время не предупредила воспитателя о болезни ребенка и перерасчет никто мне делать не будет. Как потупить в такой ситуации?
Возможно ли сделать перерасчет на будущий месяц?
, Виктория, г. Москва
Юлия Озерская
Доброе утро, Виктория. Вам следует подать письменное заявление о перерасчете на будущий месяц руководству (заведующей).