Как сняться с учета, чтобы избежать выплаты налога, если я являюсь владельцем огорода?
не проживаю в тульской обл 15 лет ...недавно узнал что до сих пор являюсь владельцем огорода 15 соток .....для того что бы не платить налог надо сняться с учета ......куда надо обращаться и можно ли это сделать дистанционно ?
, сергей,
Алексей Корсунов
налог на имущество оплачивают его собственники. Если Вы являетесь собственником земельного участка, то можете его продать или подарить. Можете выдать доверенность на право оформления права собственности на участок и дальнейшее распоряжение им.