Может ли муж прописать меня и детей в доме, который приобрел в ипотеку?

Здравствуйте, мы с мужем приобрели дом в ипотеку, у нас один совместный ребенок, один мой от первого брака. Ипотека на мужи и он является собственником, но дом до окончания срока ипотеки в залоге у банка. Муж пока прописываться не хочет, так как надо ему решить проблему с другим другим домом, в том у него долевое с мамой. Может ли мой муж прописать меня и детей в доме взятого на него в ипотеку?

, Наталья, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Может ли мой муж прописать меня и детей в доме взятого на него в ипотеку?
Наталья

да может. Никаких ограничений нет.