Можно ли студенту взять академический отпуск на 2 месяца?
Я сирийский студент 3 курс имеющий вид на жительства в россии и 2 детей, имию прова ли получить академии 2 месяца до января. И какой курс буду учиться после академии.
, батш мохамад сами, г. Белгород
Юлия Озерская
Здравствуйте, Бати Мохамад Сами. Да можете. После оканчания академического отпуска имеете право восстановиться на тот же курс.
Спасибо за ответ, а если у меня 2 экзамена не сдано из 2 курса ,имию прова продолжать на курс ниже т.е 2 курс??
За разъяснениями по этому вопросу обратитесь, пожалуйста непосредственно в деканат ВУЗа.