Что лучше сделать вначале: разделить лицевые счета или приватизировать квартиру?
Мы с братом проживаем в соседних квартирах с единым лицевым счётом. Он проживает в двух комнатной, я в трехкомнатной. В квартире помимо нас прописаны: мама, мой сын(2года), его сын от первого брака ( 14 лет) и новорождённый ребёнок от гражданской жены.
Ситуация заключается в том, что мы не знаем, как поступить лучше. Сначала разделить лицевые счета на две квартиры как мы и живём. Или же сначала привотизировать, а потом делить лицевые счета?
, Наталья, г. Москва
Юлия Озерская
Здравствуйте, Наталья. Сначала вам следует приватизировать обе квартиры, затем делить лицевые счета.