Как гражданке Киргизии продлить временную регистрацию в Москве?

здравствуйте, я гражданка киргизии , у меня заканчивается временная регестрация на три месяца проживаю в москве. мне надо ее продлить. что вы посоветуете и куда мне обротиться?

, Анастасия, г. Москва
Кристина Попова
Юрист, г. Москва

Найти человека который вас сможет зарегистрировать на своей жилплощади. Это будет по закону. Какое время вы находитесь в РФ?