Как снизить размер алиментов, если по ним уже накопилась задолженность?
два года был без постоянной работы, накопились долги по алиментам. сейчас устроился на работу, куда пришел исполнительный лист на 70% удержания от зарплаты. Зарплата в среднем 25 тр, выплачиваю кредит 10 тр ежемесячно, есть 17-летний сын и родители-пенсионеры. Живу у них. Можно ли подать иск на снижение выплат по алиментам в фиксированной сумме?
, Сергей, г. Томск

а до какой фиксированной суммы или процентной доли реально снизить платеж?