Могу ли отказаться от уплаты штрафов, выплатив лишь остаток по кредиту?
Здравствуйте. У меня непогашенный кредит в Сбербанке РоссииОбщая сумма со страховкой составляет 109тыс руб. Последний платёж был в феврале 2016г. На этот момент сумма долга составляла 64тысячи. 6.11.16г.пришло письмо с суда о том, что я обязана выплатить сумму в размере 91983-53р. Из них 6032-47р неустойка за просрочку кредита, 4261-77 неустойка за просрочку процентов, 8890-37р просроченная задолженность по процентам и расходы по уплате гос.пошлины 1479-75р. Могу ли я отклониться от уплаты штрафов, процентов и неустойки выплатив лишь остаток по кредиту? Если да как это сделать?