Как подать жалобу в прокуратуру на заведующую садика?

Здравствуйте! У нас в деревне в садике заведующая устроила массажный кабинет. хотелось бы пожаловаться в прокуратуру,помогите пожалуйста как это сделать?

, оксана, г. Туймазы

Здравствуйте, Оксана.

Здравствуйте! У нас в деревне в садике заведующая устроила массажный кабинет. хотелось бы пожаловаться в прокуратуру, помогите пожалуйста как это сделать?

Если Вы считаете, что необходимо провести соответствующую проверку именно органами прокуратуры, вы можете воспользоваться интернет сервисом на сайте прокуратуры вашего региона. Там же вы найдете порядок обращения и информацию о том, как работают с поступившими обращениями.