Как оформить покупку квартиры, если муж находится в другой стране надолго?
Добрый день! подскажите пожалуйста, мой муж и я хотим купить 4-х комнатную квартиру в Украине. но на данный момент муж в США и он гражданин Америки. Я прочитала, что при сделке мне понадобится доверенность от мужа. но как я её получу, если он в США, а я в Украине? возможно ли купить квартиру в такой ситуации?
, Марина,
Людмила Абаполова
Уважаемая Марина!
как я её получу, если он в США, а я в Украине?
Марина
Он вполне может оформить доверенность в США (там много русскоязычных нотариусов) и выслать доверенность Вам по почте, заказным письмом. Если в Украине не принимают доверенность на русском языке -её можно будет перевести на украинский язык.