Можно ли оформить дарственную на 1/3 доли в квартире на совершеннолетнего сына?
Можно ли оформить дарственную на 1\3 доли в квартире на совершеннолетнего сына .владельца остальных 2\3 в МФЦ, а не у нотариуса?
, Андрей, г. Самара
Н П
Здравствуйте, сейчас любые сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению. И лишь потом документы предоставляются на государственную регистрацию.