Возможно обжаловать протокол об административном правонарушении после того, как вынесено решение?
Администрация подала исковое заявление на снос строения вынесла протокол об административном правонарушении, его не успели обжаловать поздно узнали об этом. Судья вынес решение о сносе, решение не вступило в законную силу. При этом судья задался вопросом, что не обжаловали протокол о сносе. Можем ли мы подать жалобу на протокол с восстановлением пропущенного срока на обжалование, и одновременно апелляционную жалобу на решение судьи с приостановлением рассмотрения дела в апелляционной инстанции?
, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Какое постановление?
Выложите решение суда, если это было решение