Оформление в собственность садового участка 2,5 сотки в Московской области
Добрый вечер, у меня 2,5 сотки земли на территории московской области, я состою в СНТ. Могу я оформить в собственность 2,5 сотки? И как на это влияет ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ПРЕДЕЛЬНЫХ РАЗМЕРАХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ В СОБСТВЕННОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (17 июня 2003 года N 63/2003-ОЗ)? Спасибо
, Александр, г. Реутов
Галина Санникова
Добрый вечер,
Закон обратно силы не имеет.
Если 2.5. сотки был образован до 17 июня 2003 года, то вы вправе выкупить 2.5. сотки.