Надо ли подавать в суд на судебных приставов?
Приставы приостановили действие водительских прав за неуплату алиментов в феврале 2016. В июне судебным постановлением по ст. 157 ч. 1 приговорен к исправительным работам. Имеет ли место двойное наказание и как добиться от приставов отмены приостановления действия прав?
, Евгений, г. Волгоград