Какие документы требовать от регионального представителя КредитЭкспресс?
Здравствуйте.У меня задолженность в банке уже за шесть месяцев.Потеряла работу,но банк об этом не предупредила.Сегодня звонили с КредитЭкспресс и сказали,что я отказываюсь добровольно выплачивать долг и они посылают ко мне регионального представителя для описи имущества.Скажите,какие документы с них требовать когда они приедут и имеют ли они вообще право заходить в мой дом без решения суда?
Вас не посадят, не переживайте. Исполнительный лист вернуться к взыскателю с отметкой о невозможности взыскания. Лист можно потом опять предъявить к исполнению и так вечно. Потом с пенсии будут вычитать 50%
Спасибо.А что насчёт съёмки?