Как подать в суд, если соседи, которые затопили продали квартиру?

Здравствуйте! Нас в марте затопили соседи , акт есть, с ними разговаривали они обещали все сделать, но говорили попозже пока денег нет и другие причины. В итоге продали квартиру, уехали в другой город , на звонки не отвечают. Можно ли что то сделать, в суд подать и как ведь теперь мы не знаем где она живут, только город?

, Ольга, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

После вынесения судебного решения обращайтесь к судебному приставу.

Судебный пристав-исполнитель вправе совершать следующие исполнительные действия:

производить розыск должника