Есть ли у меня шанс сохранить процент выплаты алиментов?
Вторая жена бывшего мужа(БМ) подала на алименты на ребенка.Суд присудили ей 16.5%.Сейчас я получаю25%,БМ подает на уменьшение выплат до 16.5% мне.Есть ли шанс сохранить выплату на прежнем уровне и что надо для этого сделать.БМ по прежнему проживает совместно со второй женой(сведения достоверные,но подтвердить документально не могу) и на алименты подавали с целью уменьшит выплаты нашей дочери и назло (его слова-"это не у дочери забираю,а ты меньше получишь!"-деньги уходять исключительно на дочь ,к слову),на данный момент не работаю,т.к. В декретном отпуске до 3 лет(пособие 50 руб.),на иждивении второй ребенок соответственно.Уменьшение выплаты повлечет ухудшение жизни нашего совместного ребенка,т.к.Не даст возможности продолжать посещать учебные заведения,доп.занятия и спортивные секции,которые посещает сейчас и т.п.Зарплата БМ позволяет содержать ему обеих детей,выплачивая алименты в прежнем объеме.И ,как мне кажется, уменьшение выплат повлечет нарушение прав моего ребенка,т.к. проживая совместно со вторым ребенком его он обеспечивает гораздо больше в финансовом плане(дополнительно к 16.5% алиментов),не говоря же о моральном и эмоциональном(дочери звонит раз в год на день рождение и все).И где будет проходить суд-в городе,где проживаю я, или в его?заранее спасибо!