Вы правильно отметили, что доли не выделены (я так полагаю в натуре) и порядок пользования квартирой не определен. А это значит оба сособственника вправе пользоваться всей квартирой, никто из них не вправе ваодить какие-либо ограничения, в том числе устанавливать замки на отдельных помещениях.
Поэтому изначально мужчина не вправе был устанавливать замки, а девушка вправе входить в комнату, а для устранения препятствий может взломать замки как самостоятельно, так и с привлечением любого лица.
Конечно девушка могла обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании квартирой, но это хлопотно и дорого.
Поэтому действия девушки правомерны, никакого состава преступления в ее действиях нет. Если замки были установлены без ее согласия, в действиях мужчины может быть усмотрен состав административного правонарушения- самоуправство согласно КОАП РФ:
Статья 19.1. Самоуправство
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса, — (в ред. Федерального закона от 13.07.2015 N 250-ФЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц — от трехсот до пятисот рублей.
Поскольку устанавливать замки мужчина имел право либо при согласии девушки, либо на основании решения суда.