Как вернуть свои деньги, если отделка по допсоглашению ДДУ не устраивает?
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Вопрос такой: Оплатили квартиру с отделкой от застройщика, пока в квартире ничего не сделали кроме штукатурки стен, мы хотим отказаться от этой отделки, нам она не нравится, как вернуть свои деньги?
, Елена, г. Орел
Азизбек Юсупов
Вопрос такой: Оплатили квартиру с отделкой от застройщика, пока в квартире ничего не сделали кроме штукатурки стен, мы хотим отказаться от этой отделки, нам она не нравится, как вернуть свои деньги?
Елена
Здравствуйте. Пишите заявление застройщику, вернут средства за вычетом проделанного, то есть за вычетом штукатурки.
Спасибо, мы написали такое заявление,после чего с нами сразу связался наш риэлтор и нам объяснила, что заново составлять договор и заново регистрировать и квартиры уже подорожали.