Можно летать на самолете по России, если есть задолженности в банках?
Здравствуйте
Можно летать на самолете по России если есть задолженности в банках?
В каких случая суд может запретить выезжать из города?
, Анна, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Если имеется возбужденное исполнительное производство на основании судебного акта и исполнительного документа, тогда в Пределах России вы имеете право передвигаться без ограничений, а вот за границу вас уже не выпустят, так как могут быть введены ограничения в виде выезда за границу. Информацию о наличии исполнительных производств вы можете узнать на официальном сайте ФССП России или при личном посещении отдела ФССП. Так же наличие ограничений вы можете узнать в ФССП при личном посещении.
С уважением!