Куда мне обратиться с исполнительным листом, если компания-ответчик ликвидирована?

В соответствии с законом о защите прав потребителей я обратилась в суд к ооо и взыскала с них денежные средства. после вынесении решения суда в первой инстанции события шли таким образом: ООО объявило о ликвидации (головной офис оказался в другом регионе и мы вначале не знали об этом) после этого подали апелляционную жалобу. дело ушло в апелляцию. решение оставили без изменения. я ждала пока дело вернул в в первую инстанцию и получила исполнительный лист. который оправила в службу приставов в другой субъект федерации. лист мне вернули так как ооо ликвидировано.

, Дима, г. Ставрополь
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Ликвидирован по какой причине?

Для ответа выложите выписку из ЕГРЮЛ сюда либо приложите ИНН должника