Правомерно ли расхождение в накладной и приложении к контракту?
в приложении к госконтракту прописано масло моторное канистра 5 л. По накладной приходит 4 л.+ 1л. Верно ли так ? и на основании чего
, Артур Александрович, п. Ровеньки
Владимир Петров
Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходимо изучать контракт с приложениями.
в приложении к госконтракту прописано масло моторное канистра 5 л. По накладной приходит 4 л.+ 1л. Верно ли так? и на основании чего
Артур Александрович
Что значит 4л + 1 л? Поставщик предлагает две тары?
Если смотреть формально, вы вправе не принимать товар, но если для вас в этом неудобств, лучше принять конечно, чтобы исключить риск судебных разбирательств.