Регистрация и приватизация дачного участка
Добрый день. В конце 2016 года заканчивается какая то из регистрации дачных участков? Я предполагаю- внесение приватизированных участков в единый гос. реестр? А при приватизации их разве не заносили? Приватизация нашего была проведена лет 7 назад. Я правильно смею предполагать?
Спасибо Дмитрий. Да . свидетельство получено. Ситуация наверное такова: Заканчивалась дачная амнистия и народ не получивший свидетельства- паникует. Жена моя вместе с ними... Но амнистию продлили и свидетельство у нас получено. Может быть нужна какая то дополнительная регистрация в реестрах на право собственности?
Владимир, совершение каких-либо дополнительных действий по регистрации не требуется.