8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если отказали в регистрации?

Добрый день! Скажите пожалуйста, хотела стать на миграционный учет-отказали. Нахожусь в Севастополе 5,5 месяцев без регистрации. Сделала въезд-выезд 2 месяца назад, сразу поехала в миграционную службу, чтобы зарегистрироваться, сказали-нужно выезжать на 3 месяца, мол превышены сроки нахождения в стране.

Вопрос:1) можно ли исправить положение не выезжая из страны?

2) Если делать выезд, то с 1 января 2017 года идет новый отчет 180 дней в году нахождения без регистрации или отчет идет через 3 месяца с того момента как выехала.

, Екатерина, г. Нарьян-Мар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если дом утонул непригоден для жилья а разрешение на строительство не дают из-за того что стоит столб высоковольтный и везде идёт отказ спасибо
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если дом утонул непригоден для жилья а разрешение на строительство не дают из-за того что стоит столб высоковольтный и везде идёт отказ спасибо
, вопрос №4955467, Светлана, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня зовут Жанна Борисовна, пишу по поводу соседки психической не нормальной, что делать если
Здравствуйте,меня зовут Жанна Борисовна,пишу по поводу соседки психической не нормальной,что делать если она не даёт спокойно жить,соседи жалуются,то лампочки выкручивает,сейчас в подъезде вылила помои,она живёт через стенку от меня,телевизор включает что в квартире очень слышно,то ходит песни поёт в подъезде,хулиганка одним словом.Проходит лечение,весной и осенью когда обострение,может ей уже постоянно надо лежать в больнице?
, вопрос №4954859, Жанна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если её владелец не хочет оформлять права собственности на эту долю?
Здравствуйте, наши земельные участки в долевой собственности: 3/5, 1/5 и ещё 1/5. Одна доля - 1/5 вступили в наследство, но долю не оформили. Возможен ли раздел земельного участка, если эта доля не оформлена. Что делать, если её владелец не хочет оформлять права собственности на эту долю? Решать вопрос через суд?
, вопрос №4953279, Инна, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если друг дал денег заданатить в игру и у меня украли его деньги 500 рублей что делать я виноват или он
Что делать если друг дал денег заданатить в игру и у меня украли его деньги 500 рублей что делать я виноват или он
, вопрос №4951253, Данил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста, что делать, если возле моего гаража специально кидают мусор, на меня пишут жалобы, что я засоряю территорию
Доброе утро. Скажите пожалуйста, что делать, если возле моего гаража специально кидают мусор, на меня пишут жалобы, что я засоряю территорию. Но по камерам, которые установлены, не дают посмотреть, кто это делает. Заявления со слов есть, опять без моего присутствия.
, вопрос №4949674, Марианна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.11.2016