Условия по исполнению контракта, заключённому по 44 ФЗ
Добрый день! Мы победили в электронном аукционе и заключили контракт на ремонтные работы. В документации электронного аукциона была только смета и только описания окон, хотя смета включает в себя работы в четырёх палатах по покраске стен и потолка, монтаж на стены и пол плитки, монтаж линолеума. После того как работы подходили к концу, заказчик стал предъявлять требования не указанные в документации и контракте, притом эти госты и снипы не являются обязательными. Как можно обосновать свои доводы в суде, на какие законы ссылаться?
Добрый день. необходимо исковое заявление, контракт и все иные документы (возможно письма заказчика, отказ от приемки и прочее) по данной ситуации. если требуется составить отзыв на иск, обращайтесь в чат.
Как можно обосновать свои доводы в суде, на какие законы ссылаться?
Евгений
Здравствуйте, в вашем случая, судя по всему на ФЗ о техрегулировании. А также конечно на общие положения о подряде и на положения о строительном подряде.