На основании какого закона ОМСУ могут финансировать созданное ими печатное СМИ?
Есть АНО, учредитель которого администрация муниципального образования. И АНО и Администрация являются учредителями печатного издания (соучредители).Может ли Администрация как соучредитель печатного издания заключить договор на финансирование с издательством (АНО) напрямую, без объявления торгов и конкурсов? На что ссылаться?
АНО - полноценная редакция, которая также является учредителем издания. Она несёт своих расходы по производству и распространению газеты. Администрация также должна нести расходы. Логично? Подскажите, как должен выглядеть договор между администрацией и редакцией, если он возможен без конкурсов и торгов.
Укажите ОПФ данной редакции.