Получить копию свидетельства о расторжении брака в другом городе

Развод был через с суд в г.Петрозаводске Карелия, как получить свидетельство о расторжении брака в Подмосковье

, Марина, г. Железнодорожный

Здравствуйте, Мария.Нужно личное присутствие супругов или есть возможность получения свидетельства третьим лицом при наличии надл. образом заверенной доверенности ФЗ «Об актах гражданского состояния», Получить свидетельство можно в органах ЗАГС по месту жительства.