Как истребовать долг по оплате ЖКХ у бывших собственников приобретённой недвижимости?
Добрый вечер. В ноябре прошлого года приобрел комнату в коммунальной квартире. В момент оформления лицевых счетов на оплату ЖКХ выяснилось что у бывших собственников имеется задолженность по оплате в размере 100 тыс. руб. Скажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Эта сумма является теперь моим долгом или я могу предъявить притензию бывшим собственникам? Возможно ли анулирование договора купли-продажи?