С какого года насчитывается долг по алиментам, если исполнительный лист выдан в 1999 году?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста как насчитывается задолженность по алиментам? Дело в том, что исполнительный лист был выдан в 1999 году и находился в производстве у судебных приставов. Когда я попыталась узнать как идут дела по моему делу, то выяснилось, что он утерян. Дубликат выдали в 2013 году. Долг насчитали за три года, а как же прошедшие года? Ведь лист был утерян не по моей вине!
Спасибо.
что исполнительный лист был выдан в 1999 году и находился в производстве у судебных приставов. Когда я попыталась узнать как идут дела по моему делу, то выяснилось, что он утерян
Данелянц Алеся Николаевна
Добрый день, долг должен быть насчитан за все время. Если пристава отказываются работать должным образом, вам нужно написать жалобу в прокуратуру.
Федеральный Закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав. Напишите в произвольной форме