Что делать, 7 метров дома находится на придомовой территории?
Здравствуйте, я хотел бы посоветоваться с вами. Мой папа купил участок и построил там дом, но в ЦОНе не принимают какие-то документы из-за того, что часть дома занимает палисадник, на, что мы не обратили внимание из-за того что у соседних домов, или даже у всей улицы, дома занимают территорию палисадника. Сказали, что палисадник занимает 7 метров. Что теперь делать?
, Медет, г. Оренбург