Можно ли подать заявление о пересчете алиментов в суд, если у мужа своя фирма?
Добрый день.
Подскажите, у меня возникла ситуация касательно алиментов.
Мы с мужем в разводе, есть маленький ребенок, я получаю алименты 1178 руб. (25 % от з/п)
У мужа своя фирма.
В настоящее время хотела подать в суд на пересчет алиментов.
Подскажите возможно ли это, есть шанс выиграть дело?
Если воспользоваться вашими услугами , сколько это будет по стоимости?
Заранее спасибо.
, Наталья,
Юлия Озерская
Здравствуй. Уточните, пожалуйста, вопрос: Было ли заключено между вами соглашение об уплате алиментов.
На алименты я подавала через суд
Указанна сумма начисляется по месту официальной работы?