Правомерно ли удержание зарплаты в счет долга, если в исполнительном листе указана девичья фамилия?
Здравствуйте.на меня возбуждено исполнительное производство,однако в судебном приказе и исполнительных листах указана девичья фамилия,а в бухгалтерии указана моя новая фамилия,может ли судебный пристав исполнитель удерживать из зарплаты 50%?а так же я не получал ни копию судебного приказа ни уведомления о возбуждении исполнительного производства тем самым нарушив мое право на защиту и представление моих интересов в суде.