Здравствуйте, Вера. Вычет получить не получится, но не потому что Вы уже его получали.
Вычет можно получить только оплачивая свое обучение, либо обучение детей.
Статья 219 НК РФ
2) в сумме, уплаченной налогоплательщиком в налоговом периоде за свое
обучение в образовательных учреждениях, — в размере фактически
произведенных расходов на обучение с учетом ограничения, установленного пунктом 2
настоящей статьи, а также в сумме, уплаченной
налогоплательщиком-родителем за обучение своих детей в возрасте до
24 лет, налогоплательщиком-опекуном (налогоплательщиком-попечителем) за
обучение своих подопечных в возрасте до 18 лет по очной форме обучения в
образовательных учреждениях, — в размере фактически произведенных
расходов на это обучение, но не более 50 000 рублей на каждого ребенка в
общей сумме на обоих родителей (опекуна или попечителя).