Регистрация построенного дома по дачной амнистии
Здравствуйте! Просьба проконсультировать по такому вопросу.Имею в собственности участок в деревне с 2014г. В этом году на участке я построила 2-х этажный дом. В БТИ мне отказываются делать технический план, так как я строила дом без разрешения на строительство, пользуясь ФЗ 122 ст. 25.3, пункт 4 и 5 (так называемая дачная амнистия) и заставляют меня получить данное разрешение. Насколько правомерен отказ БТИ в изготовлении технического плана без разрешения на строительство? Правильно ли я понимаю дачную амнистию и, если правильно, как мне поступить?