Как получить оплачиваемый отпуск, дорогу?
Добрый вечер. Я военнослужащий. Отпускной билет с 14 ноября, понедельника. Хочу уехать в отпуск на своей машине 12 ноября, в субботу. вопрос: оплатят ли мне бензин, или нет?
, Александр Новиков, г. Санкт-Петербург
Андрей Доротенко
Нет, работодатель обязан оплачивать ваши транспортные расходы только по договоренности сторон.
Александр Косенок
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать в каком ведомстве конкретно ведомстве Вы служите.
Елена Юрина
Нет не оплатят, с тех пор как отменили ВПД отпуска у военнослужащих за свой счет. А на автомобиле тем более.