Снятие средств с банковской карты

Добрый день! Я нахожусь в другой стране. При оплате покупки в магазине банковской картой,возможно персонал смог как-то скопировать или заметить данные карты. И через несколько дней пришло уведомление о том, что с карты снялать сумма в 30 т.рублей. Банку не удается отследить источник. Карта на руках.

Пожалуйста, посоветуйте ,что можно сделать. Есть ли шанс в такой ситуации вернуть деньги.

спасибо.

, Татьяна Угрюмова, г. Санкт-Петербург
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Все реально пишите претензию в Банк и заявление в полицию.