Оплата ОДН за отопление, хотя батареи в подъезде были ледяные
Добрый вечер! В счет фактуре начислили одн за отопление за октябрь 2016г не смотря на то что батареи в подьезде весь месяц были ледяные,законно ли это ? Как разобраться в данной ситуации?
, Николай, г. Казань
Виолетта Магола
В счет фактуре начислили одн за отопление за октябрь 2016г не смотря на то что батареи в подьезде весь месяц были ледяные, законно ли это?
Николай
Здравствуйте, а как- то зафиксировано то, что батареи были отключены, холодные? Есть акт, либо иной документ?
Как разобраться в данной ситуации?
Николай
Для того, чтобы сделали перерасчет, необходимо предоставить подтверждающий документ о том, что услуга не оказывалась, что будет служить основанием для перерасчета